RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Coppa Italia Long (2019-09-29)
Domenica 29 Settembre 2019
Categoria: Allenamento
Viote, Trent-O, Italia
CO, frazione M50
Sprint Race Tour (2019-09-28)
Sabato 28 Settembre 2019
Categoria: Gara
Candriai, Trent-O, Italia
CO, frazione M50
Coppa Trentino Middle (2019-09-15)
Domenica 15 Settembre 2019
Categoria: Gara
Torcegno Malga Casapinelo, Panda Valsugana, Italia
CO, frazione M45
Campionato Trentino Sprint (2019-09-14)
Sabato 14 Settembre 2019
Categoria: Gara
Borgo Valsugana, Panda Orienteering, Italia
CO, frazione M45
Campionato Italiano Long (2019-09-08)
Domenica 8 Settembre 2019
Categoria: Gara
Millegobbe, Gronlait, Italia
CO, frazione MC
Campionato Italiano Sprint (2019-09-07)
Sabato 7 Settembre 2019
Categoria: Gara
Folgaria, Gronlait, Italia
CO, frazione M50
Coppa Trentino Middle (2019-09-06)
Venerdì 6 Settembre 2019
Categoria: Gara
Costa di Folgaria, Gronlait, Italia
CO, frazione M45
Campionati Trentini Staffetta (2019-09-01)
Domenica 1 Settembre 2019
Categoria: Allenamento
Monte Mezza, Crea Rossa, Italia
CO, frazione M45
Allenamento (2019-08-24)
Sabato 24 Agosto 2019
Categoria: Allenamento
Lago delle Piazze, Orienteering Piné, Italia
CO
Campionato Trentino CSI (2019-07-25)
Giovedì 25 Luglio 2019
Categoria: Gara
Carano, USD Stella Alpina, Italia
CO, frazione M50
Campionato Trentino CSI (2019-07-20)
Sabato 20 Luglio 2019
Categoria: Gara
Piedicastello - Doss Trento, US San Giorgio, Italia
CO, frazione M50
Campionato Trentino CSI (2019-06-08)
Sabato 8 Giugno 2019
Categoria: Gara
Fondo Grande, Gronlait, Italia
CO, frazione M50
Campionato Trentino Middle (2019-06-01)
Sabato 1 Giugno 2019
Categoria: Gara
Passo Pinei, Terlaner Orientierungsläufer, Italia
CO, frazione M45
Coppa Italia Middle (2019-05-19)
Domenica 19 Maggio 2019
Categoria: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Italia
CO, frazione M50
Coppa Italia Middle (2019-05-18)
Sabato 18 Maggio 2019
Categoria: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Italia
CO, frazione M50
Trofeo Carlo e Franco (2019-05-17)
Venerdì 17 Maggio 2019
Categoria: Gara
Mezzolombardo, Mezzocorona e Gronlait, Italia
CO, frazione Direct
Campionato Italiano Staffetta (2019-05-05)
Domenica 5 Maggio 2019
Categoria: Gara
Sasso Simone e Simoncello, Picchioverde, Italia
CO, frazione MAK
Campionato Italiano Middle (2019-05-04)
Sabato 4 Maggio 2019
Categoria: Gara
Sasso Simone e Simoncello, Picchioverde, Italia
CO, frazione M50
Azimut Stella (2019-04-14)
Domenica 14 Aprile 2019
Categoria: Allenamento
Monticolo, Mikhail Mamleev, Italia
CO
Coppa Italia Middle (2019-04-07)
Domenica 7 Aprile 2019
Categoria: Gara
Valserena, Polisportiva Masi, Italia
CO, frazione M50
Sprint Race Tour (2019-04-06)
Sabato 6 Aprile 2019
Categoria: Gara
Castiglione dei Pepoli, Polisportiva Masi, Italia
CO, frazione M50
1a Coppa Trentino Sprint (2019-03-30)
Sabato 30 Marzo 2019
Categoria: Gara
Cognola, Trento Orienteering, Italia
CO, frazione M45
1 Coppa Italia Sprint (2019-03-24)
Domenica 24 Marzo 2019
Categoria: Allenamento
Mantova, Vicenza Orienteering Team, Italia
CO, frazione M50
1a Sprint Race Tour (2019-03-23)
Sabato 23 Marzo 2019
Categoria: Gara
Mantova Bosco Virgiliano, Vicenza Orienteering Team, Italia
CO, frazione M50
Oricup Inverno (2019-02-23)
Sabato 23 Febbraio 2019
Categoria: Gara
Ospedaletto, Panda Orienteering, Italia
CO, frazione Nero
Oricup Inverno (2019-02-09)
Sabato 9 Febbraio 2019
Categoria: Allenamento
Trento - Cristo Re, US San Giorgio, Italia
CO, frazione Rosso
Oricup Inverno (2019-01-19)
Sabato 19 Gennaio 2019
Categoria: Allenamento
Pergine Valsugana, Orienteering Pergine, Italia
CO, frazione Nero
Oricup Inverno (2019-01-12)
Sabato 12 Gennaio 2019
Categoria: Gara
Telve Valsugana, Gronlait, Italia
CO, frazione Rosso
One Man Relay (2019-01-03)
Giovedì 3 Gennaio 2019
Categoria: Allenamento
Bedollo, Orienteering Piné, Italia
CO, frazione D