RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Coppa Italia Long (29/09/2019)
Sunday 29 September 2019
Category: Allenamento
Viote, Trent-O, Italia
CO, leg M50
Sprint Race Tour (28/09/2019)
Saturday 28 September 2019
Category: Gara
Candriai, Trent-O, Italia
CO, leg M50
Coppa Trentino Middle (15/09/2019)
Sunday 15 September 2019
Category: Gara
Torcegno Malga Casapinelo, Panda Valsugana, Italia
CO, leg M45
Campionato Trentino Sprint (14/09/2019)
Saturday 14 September 2019
Category: Gara
Borgo Valsugana, Panda Orienteering, Italia
CO, leg M45
Campionato Italiano Long (08/09/2019)
Sunday 8 September 2019
Category: Gara
Millegobbe, Gronlait, Italia
CO, leg MC
Campionato Italiano Sprint (07/09/2019)
Saturday 7 September 2019
Category: Gara
Folgaria, Gronlait, Italia
CO, leg M50
Coppa Trentino Middle (06/09/2019)
Friday 6 September 2019
Category: Gara
Costa di Folgaria, Gronlait, Italia
CO, leg M45
Campionati Trentini Staffetta (01/09/2019)
Sunday 1 September 2019
Category: Allenamento
Monte Mezza, Crea Rossa, Italia
CO, leg M45
Allenamento (24/08/2019)
Saturday 24 August 2019
Category: Allenamento
Lago delle Piazze, Orienteering Piné, Italia
CO
Campionato Trentino CSI (25/07/2019)
Thursday 25 July 2019
Category: Gara
Carano, USD Stella Alpina, Italia
CO, leg M50
Campionato Trentino CSI (20/07/2019)
Saturday 20 July 2019
Category: Gara
Piedicastello - Doss Trento, US San Giorgio, Italia
CO, leg M50
Campionato Trentino CSI (08/06/2019)
Saturday 8 June 2019
Category: Gara
Fondo Grande, Gronlait, Italia
CO, leg M50
Campionato Trentino Middle (01/06/2019)
Saturday 1 June 2019
Category: Gara
Passo Pinei, Terlaner Orientierungsläufer, Italia
CO, leg M45
Coppa Italia Middle (19/05/2019)
Sunday 19 May 2019
Category: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Italia
CO, leg M50
Coppa Italia Middle (18/05/2019)
Saturday 18 May 2019
Category: Gara
Altopiano della Vigolana, Crea Rossa, Italia
CO, leg M50
Trofeo Carlo e Franco (17/05/2019)
Friday 17 May 2019
Category: Gara
Mezzolombardo, Mezzocorona e Gronlait, Italia
CO, leg Direct
Campionato Italiano Staffetta (05/05/2019)
Sunday 5 May 2019
Category: Gara
Sasso Simone e Simoncello, Picchioverde, Italia
CO, leg MAK
Campionato Italiano Middle (04/05/2019)
Saturday 4 May 2019
Category: Gara
Sasso Simone e Simoncello, Picchioverde, Italia
CO, leg M50
Azimut Stella (14/04/2019)
Sunday 14 April 2019
Category: Allenamento
Monticolo, Mikhail Mamleev, Italia
CO
Coppa Italia Middle (07/04/2019)
Sunday 7 April 2019
Category: Gara
Valserena, Polisportiva Masi, Italia
CO, leg M50
Sprint Race Tour (06/04/2019)
Saturday 6 April 2019
Category: Gara
Castiglione dei Pepoli, Polisportiva Masi, Italia
CO, leg M50
1a Coppa Trentino Sprint (30/03/2019)
Saturday 30 March 2019
Category: Gara
Cognola, Trento Orienteering, Italia
CO, leg M45
1 Coppa Italia Sprint (24/03/2019)
Sunday 24 March 2019
Category: Allenamento
Mantova, Vicenza Orienteering Team, Italia
CO, leg M50
1a Sprint Race Tour (23/03/2019)
Saturday 23 March 2019
Category: Gara
Mantova Bosco Virgiliano, Vicenza Orienteering Team, Italia
CO, leg M50
Oricup Inverno (23/02/2019)
Saturday 23 February 2019
Category: Gara
Ospedaletto, Panda Orienteering, Italia
CO, leg Nero
Oricup Inverno (09/02/2019)
Saturday 9 February 2019
Category: Allenamento
Trento - Cristo Re, US San Giorgio, Italia
CO, leg Rosso
Oricup Inverno (19/01/2019)
Saturday 19 January 2019
Category: Allenamento
Pergine Valsugana, Orienteering Pergine, Italia
CO, leg Nero
Oricup Inverno (12/01/2019)
Saturday 12 January 2019
Category: Gara
Telve Valsugana, Gronlait, Italia
CO, leg Rosso
One Man Relay (03/01/2019)
Thursday 3 January 2019
Category: Allenamento
Bedollo, Orienteering Piné, Italia
CO, leg D