RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

LS-37 iltarastit (10/09/2020)
Thursday 10 September 2020
Category: Allenamento
Saksala, LS-37, Suomi
Pair training (27/06/2020)
Saturday 27 June 2020
Category: Allenamento
Hausanniemi, LS-37, Suomi
Intervals mass start (27/06/2020)
Saturday 27 June 2020
Category: Allenamento
Selanpää, KS, Suomi
Jake 50 (06/06/2020)
Saturday 6 June 2020
Category: Gara
Lavio, Luhanka, IPR, Suomi
Pikamatkanpaluu Episode 5 (21/04/2020)
Tuesday 21 April 2020
Category: Allenamento
Tuohijärvi, LS-37, Suomi
Pikamatkanpaluu Episode 3 (05/04/2020)
Sunday 5 April 2020
Category: Allenamento
Keisarsuo, LS37, Suomi
UsynligO app test (30/03/2020)
Monday 30 March 2020
Category: Allenamento
Pesäkallio, Stefu, Suomi
Pikamatkanpaluu Episode 2 (26/03/2020)
Thursday 26 March 2020
Category: Allenamento
Pesäkallio, LS-37, Suomi
Pikamatkanpaluu Episode 1 (23/03/2020)
Monday 23 March 2020
Category: Allenamento
Kuohonkallio, LS-37, Suomi
Night Training (19/03/2020)
Thursday 19 March 2020
Category: Allenamento
Viljaniemi, LS-37, Suomi
Night training (14/03/2020)
Saturday 14 March 2020
Category: Allenamento
Sammalisto, LS-37, Suomi
Hollola Korttelikuppi (11/03/2020)
Wednesday 11 March 2020
Category: Gara
Hollola, yokuppi.net, Suomi
Hälvälä Training (throwing flags out) (27/02/2020)
Thursday 27 February 2020
Category: Allenamento
Hälvälä, LS-37, Suomi