RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Gara promozionale (27/09/2020)
Sunday 27 September 2020
Category: Gara
Frassineto - Pathiowald, Terlaner OL, Italia
CO, leg Azzurro M
Campionato Italiano Long (13/09/2020)
Sunday 13 September 2020
Category: Gara
Passo Valles, US Primiero, Italia
CO, leg M-50
Campionato Italiano Sprint (12/09/2020)
Saturday 12 September 2020
Category: Gara
San Martino di Castrozza, GS Pavione, Italia
CO, leg M50
Allenamento Comitato Trentino (08/09/2020)
Tuesday 8 September 2020
Category: Allenamento
Vigolo Vattaro, Comitato Trentino, Italia
CO, leg Difficile
Coppa del Trentino Middle (06/09/2020)
Sunday 6 September 2020
Category: Gara
Val Malene Spiado Drio Silana, Panda Orienteering, Italia
CO, leg MB
Campionato Trentino Long (05/09/2020)
Saturday 5 September 2020
Category: Gara
Val Malene Spiado, Panda Orienteering, Italia
CO, leg MB
Allenamento Comitato Trentino (20/08/2020)
Thursday 20 August 2020
Category: Allenamento
Passo Coe, Comitato Trentino FISO, Italia
CO, leg Medio Tecn
Allenamento Comitato Trentino (20/08/2020)
Thursday 20 August 2020
Category: Allenamento
Passo Coe, Comitato Trentino FISO, Italia
CO, leg Medio
Oricup Estate (02/06/2020)
Tuesday 2 June 2020
Category: Allenamento
Argentario Sud, Trent-O, Italia
CO, leg Rosso
Allenamento Middle (29/05/2020)
Friday 29 May 2020
Category: Allenamento
Vigolo Vattaro, Oripergine, Gronlait, Orienteering Piné, Italia
CO, leg Medio
Allenamento (21/05/2020)
Thursday 21 May 2020
Category: Allenamento
Doss San Rocco - Bosco della Città, US. Villazzano - Michele Raus, Italia
CO
Promozionale corso tracciatori (01/03/2020)
Sunday 1 March 2020
Category: Gara
Borgo Valsugana, Panda Orienteering, Italia
CO, leg Nero
Oricup Inverno (15/02/2020)
Saturday 15 February 2020
Category: Gara
Levico Terme, Crea Rossa, Italia
CO, leg Rosso
Oricup Inverno (08/02/2020)
Saturday 8 February 2020
Category: Gara
Piedicastello, US San Giorgio, Italia
CO, leg Nero
Oricup Inverno (25/01/2020)
Saturday 25 January 2020
Category: Gara
Scurelle, Panda Orienteering, Italia
CO, leg Rosso
Oricup Inverno (18/01/2020)
Saturday 18 January 2020
Category: Gara
Madrano - Canzolino, Orienteering Piné, Italia
CO, leg Rosso