RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Coppa Italia Sprint (04/06/2022)
Saturday 4 June 2022
Category: Gara
Treviso, Orienteering Treviso, Italia
CO, leg M55
Campionati Italiani Sprint Relay 2022 (01/05/2022)
Sunday 1 May 2022
Category: Gara
Sanremo, Genova Orienteering, Italia
CO, leg M50 2-2
Campionati Italiani Sprint Relay 2022 (01/05/2022)
Sunday 1 May 2022
Category: Gara
Sanremo, Genova Orienteering, Italia
CO, leg M50 2-1
Campionati Italiani Sprint 2022 (30/04/2022)
Saturday 30 April 2022
Category: Gara
Dolceacqua, Genova Orienteering, Italia
CO, leg M55
Allenamento Sprint (27/04/2022)
Wednesday 27 April 2022
Category: Allenamento
Aldeno, Top Team, Italia
CO
Coppa Italia Middle (25/04/2022)
Monday 25 April 2022
Category: Gara
Bosco delle Cesane, Picchio Verde, Italia
CO, leg M55
Gara Sprint (24/04/2022)
Sunday 24 April 2022
Category: Gara
Ancona, Picchio Verde, Italia
CO, leg M55
Coppa Italia Sprint (23/04/2022)
Saturday 23 April 2022
Category: Gara
Recanati, Picchio Verde, Italia
CO, leg M50
Promozionale JTT (18/04/2022)
Monday 18 April 2022
Category: Gara
Fai della Paganella, Junior Team Trentino, Italia
CO, leg Rosso
Allenamento Comitato Trentino FISO (27/03/2022)
Sunday 27 March 2022
Category: Allenamento
Baselga di Piné, Comitato Trentino FISO, Italia
CO
Campionati Italiani Middle (27/03/2022)
Sunday 27 March 2022
Category: Allenamento
Pian del Gac, Orienteering Pergine, Italia
CO, leg Model Even
Coppa Italia Sprint (20/03/2022)
Sunday 20 March 2022
Category: Gara
Monopoli, Park World Tour Italia, Italia
CO, leg M55
Coppa Italia Sprint (19/03/2022)
Saturday 19 March 2022
Category: Gara
Alberobello, Park World Tour Italia, Italia
CO, leg M55
Model event (19/03/2022)
Saturday 19 March 2022
Category: Allenamento
Locorotondo, PWT Italia, Italia
CO, leg Model 2
Model event (19/03/2022)
Saturday 19 March 2022
Category: Allenamento
Locorotondo, PWT Italia, Italia
CO, leg Model 1
Allenamento Sprint (13/03/2022)
Sunday 13 March 2022
Category: Allenamento
Pergine, Orienteering Pergine, Italia
CO, leg Master
Campionato Trentino Sprint (06/03/2022)
Sunday 6 March 2022
Category: Gara
Pasquer Feltre, ASD Fonzaso, Italia
CO, leg M55
Oricup Inverno (22/01/2022)
Saturday 22 January 2022
Category: Gara
Scurelle, Panda Orienteering, Italia
CO, leg Rosso