RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

OriCup Inverno (27/11/2021)
Saturday 27 November 2021
Category: Gara
Miola - Baselga di Piné, Orienteering Piné, Italia
CO, leg Rosso
Trofeo Carlo e Franco (20/11/2021)
Saturday 20 November 2021
Category: Gara
Mezzocorona, Orienteering Mezzocorona, Italia
CO, leg 4
Trofeo Carlo e Franco (20/11/2021)
Saturday 20 November 2021
Category: Gara
Mezzocorona, Orienteering Mezzocorona, Italia
CO, leg 2
Oricup Inverno (14/11/2021)
Sunday 14 November 2021
Category: Allenamento
Pineta di Caldonazzo, Crea Rossa, Italia
CO, leg Rosso
Allenamento Top (23/10/2021)
Saturday 23 October 2021
Category: Allenamento
Parco Tre Castagni, Orienteering Pergine, Italy
CO, leg Top
Campionato Trentino Sprint (25/09/2021)
Saturday 25 September 2021
Category: Gara
Siusi, TOL, Italia
CO, leg M45
Coppa Italia Long (19/09/2021)
Sunday 19 September 2021
Category: Gara
Corno delle Scale - Lizzano in Belvedere, Polisportiva Masi, Italia
CO, leg M50
Coppa Italia Sprint (18/09/2021)
Saturday 18 September 2021
Category: Gara
Gaggio Montano, Polisportiva Masi, Italia
CO, leg M50
Allenamento JTT (22/08/2021)
Sunday 22 August 2021
Category: Allenamento
Millegrobbe, Junior Team Trentino, Italia
CO, leg Rosso
Allenamento (08/08/2021)
Sunday 8 August 2021
Category: Allenamento
Lavarone, Orienteering Pergine, Italia
CO, leg Medio
2° Memorial Renzo Eccher (24/07/2021)
Saturday 24 July 2021
Category: Gara
Piedicastello - Doss Trento, San Giorgio, Italia
CO, leg Rosso
Allenamento (16/07/2021)
Friday 16 July 2021
Category: Allenamento
Calceranica, Orienteering Pergine, Italia
CO, leg Grandi
Allenamento Oripergine (18/06/2021)
Friday 18 June 2021
Category: Allenamento
Montevaccino, Orienteering Pergine, Italia
CO
Coppa del Trentino Middle (13/06/2021)
Sunday 13 June 2021
Category: Gara
Colmi Monte Bondone, Trent-O, Italia
CO, leg M45
Coppa del Trentino Sprint (05/06/2021)
Saturday 5 June 2021
Category: Gara
Borgo Valsugana, Panda Valsugana, Italy
CO, leg M45
Coppa del Trentino Middle (02/06/2021)
Wednesday 2 June 2021
Category: Gara
Torcegno Malga Colo, Panda Valsugana, Italy
CO, leg M45
Allenamento ESO (30/05/2021)
Sunday 30 May 2021
Category: Allenamento
Bosco della Città di Trento, Orienteering Pergine, Italia
CO, leg ESO
Coppa del Trentino Sprint (15/05/2021)
Saturday 15 May 2021
Category: Gara
Folgaria, Gronlait, Italia
CO, leg M45
Campionato Italiano Middle (08/05/2021)
Saturday 8 May 2021
Category: Gara
Foresta del Cansiglio - Archeton-Valmanera, Orienteering Tarzo, Italia
CO, leg M50
Coppa Italia Long (25/04/2021)
Sunday 25 April 2021
Category: Gara
Dossena, Ago Rosso - Monza OK, Italia
CO, leg MC
Coppa Italia Sprint (24/04/2021)
Saturday 24 April 2021
Category: Gara
Serina, Ago Rosso - Monza OK, Italia
CO, leg M50
Allenamento Azimut (18/04/2021)
Sunday 18 April 2021
Category: Allenamento
Argentario, Autonomo, Italia
CO
Allenamento sprint (17/04/2021)
Saturday 17 April 2021
Category: Allenamento
Piani di Mezzolombardo, Junior Team Trentino FISO, Italia
CO, leg 4
Allenamento Top Team Oripergine (14/04/2021)
Wednesday 14 April 2021
Category: Allenamento
Altopiano dell'Argentario (Trent-O), Orienteering Pergine, Italia
CO, leg Percorso B
Coppa Italia Middle (11/04/2021)
Sunday 11 April 2021
Category: Gara
Velo d'Astico, ViOrTeam, Italia
CO, leg M50
Coppa Italia Sprint (10/04/2021)
Saturday 10 April 2021
Category: Gara
Schio, ViOrTeam, Italia
CO, leg M50
Coppa Italia Sprint (21/03/2021)
Sunday 21 March 2021
Category: Allenamento
Montecchio Maggiore, PWT Italia, Italia
CO, leg M50
Coppa Italia Sprint (20/03/2021)
Saturday 20 March 2021
Category: Allenamento
Lonigo - Villa San Fermo, PWT Italia, Italia
CO, leg M50